Российская Информационная Сеть
30 июня, 20:02

Бритни Спирс передумала разводиться

Бритни Спирс передумала разводиться Американская поп-певица Бритни Спирс, похоже, планирует подтвердить пословицу о старой любви, которая не ржавеет. После многочисленных судебных тяжб со своим супругом Кевином Федерлайном звезда решила дать горе-рэпперу еще один шанс.

По данным американских СМИ, она уже отозвала из суда соглашение о разводе, подготовленное ее юристами. Популярное издание "National Enquirer" цитирует анонимный источник в окружении двух звезд, утверждающий, что накануне Бритни позвонила Кевину во взвинченном состоянии и заявила, что не хочет разводиться.

"Я не дам тебе развод! Я хочу вернуть мою семью!", - якобы заявила девушка.

Впрочем, Федерлайн не ответил ей взаимностью и сообщил, что "не хочет и слышать о примирении". По мнению "US Weekly", "мистер Спирс" сейчас способен думать только об одном - о получении права единоличной опеки над их общими детьми - сыновьями Престоном и Джейденом Джеймсом.

"У Бритни эмоциональные проблемы, и она слишком молода, чтобы быть матерью", - считает Федерлайн. И надеется, что суд согласится с этим утверждением. Учитывая алкогольно-наркотические эскапады его жены, истории с бритьем наголо, несостоявшимся самоубийством и многочисленными выходами в свет без нижнего белья, его шансы на победу в суде вполне реальны.

Именно поэтому Спирс, судя по всему, и позвонила супругу с предложением помириться. По словам приятеля Федерайна, он был по-настоящему шокирован предложением Бритни и объяснил ей, что об этом не может быть и речи. Поп-принцесса страшно разозлилась, столкнувшись с отказом, и предупредила, что будет затягивать бракоразводный процесс всеми доступными ей средствами.

nbsp;RIN 2000-