Российская Информационная Сеть
1 июля, 11:41

В рейтинге 100 самых сексуальных девушек мира - 15 россиянок

В рейтинге 100 самых сексуальных девушек мира - 15 россиянок Ежегодно FHM выбирает 100 самых сексуальных девушек планеты. На протяжении нескольких месяцев читатели во всем мире голосуют за конкурсанток. Голосование проходит одновременно среди 50 млн. читателей журнала в 30-ти странах мира.

28 июня в престижном (модном) клубе "РАЙ" почётные дипломы вручили 15 российским финалисткам международного рейтинга. Церемонию награждения активно поддержало пиво "Тинькофф".

Все обладательницы красоты и её ценители едва поместились на нескольких ярусах зала ELYSIUM. Самыми сексуальными были объявлены: олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Чащина, депутат Маша Малиновская, телеведущая Арина Махова, актриса и модель Ольга Родионова, солистки группы "Фабрика" Сати Казанова и Саша Савельева, телеведущая Татьяна Геворкян, "блестящие" Надя Ручка и Юля Ковальчук, VJ Лера и другие. Специальный приз журнала FHM получила группа "Тату".

За церемонией наблюдали: Давид Якобашвили (Вим-Биль -Данн), бизнесмен Игорь Ренич, главный тренер Сборной России по вольной борьбе Джамбулат Тедеев, хоккеист Александр Овечкин (игрок НХЛ), член президентского совета РФ по спорту Сергей Панов , депутат Алексей Митрофанов, депутат Александр Милявский.

Американская актриса Джессика Альба (Jessica Alba) известная по фильмам "Город Грехов" и "Добро пожаловать в рай", была названа самой сексуальной женщиной в мире. Главный редактор журнала FHM Крис Белл заявил: "100 самых сексуальных женщин по версии нашего журнала - это превосходное пособие по женской красоте всего мира.

На нашем сайте голосовали миллионы читателей - почти все страны участвовали в голосовании. Джессика Альба заслуженно возглавила наш рейтинг. Она талантлива и успешна, она прекрасная актриса, чья сексуальная внешность привлекает мужчин со всего мира".

Британская модель Кили Хэйзелл, а третье звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" великолепная Ева Лонгория. В десятку сексуальных женщин также вошли актрисы: Скарлетт Йохансон, Хайден Панетьер, Анджелина Джоли, бразильская модель Адриана Лима, певица Шерил Твиди, модель Эмили Скотт и актриса Элиша Катберт.

Звезда "Пиратов Карибского моря" британская актриса Кира Найтли серьезно сдала позиции по сравнению с прошлым годом. В 2006 году читатели FHM подняли ее на первое место, в этом же году она переместилась на 12-е место.

Среди темноволосых красавиц за этот год одну позицию отыграла юная телеведущая Холли Виллоубай, оказавшись на 26-м месте. На два места передвинулась 21-летняя солистка "Girls Aloud" Надин Койл. Она занимает 27-ю строчку.

Скандально известная певица Бритни Спирс снова возвратилась в рейтинг, из которого вылетела в прошлом году, - но всего лишь на 54-м месте. Дочь ирландского музыканта Боба Гелдофа оказалась на 55-ом месте, а девушка британского футболиста из "Арсенала" Тео Уолкотта, Мелани Шейд, занимает 96-ю позицию.

Эти красавицы впервые попали в top-100 по версии журнала FHM, отмечает Век. 33-летняя британская супермодель Кейт Мосс, вылетевшая из рейтинга из-за проблем с внешним видом и дружбой с отвратительным рок-музыкантом, в последний момент, благодаря самым преданным фанатам, заняла все-таки 68-е место.

А вот бывшая девушка принца Уильяма 25-летняя красотка Кейт Миддлтон доказала, что у нее нет проблем найти себе нового бойфренда. С 94-го места, которое она занимала в прошлом году, Кейт поднялась на 25-е.

nbsp;RIN 2000-