Российская Информационная Сеть
1 июля, 12:27

Солистка Spice Girls боится, что воды у нее отойдут прямо на сцене

Солистка Spice Girls боится, что воды у нее отойдут прямо на сцене Знаменитая девичья команда Spice Girls действительно воссоединяется. Участница суперпопулярного некогда британского коллектива прямо заявляют: они не шутят. Выйти на сцену в самое ближайшее время им мешает только беременность одной из солисток.

Слухи о том, что Эмма Бантон, Джери Холливелл, Мелани Браун, Виктория Бекхэм и Мелани Чисхольм будут снова петь вместе, ходят давно. Уж слишком часто девушки стали встречаться и проводить время за милыми беседами.

Но никто не был уверен в воссоединении звездной группы на 100%. Теперь же бывшие участницы Spice Girls собрались вместе для официального заявления, сообщают "Sky News".

"Мы хотим сказать полагающееся нам прощальное слово. Мы просто чувствуем, что так будет правильно", - сказала Мелани Чисхольм, известная также как Sporty Spice и Мел Си.

Однако выступать на концерте памяти принцессы Дианы, как это предполагалось, Spice Girls не будут. Виной всему - интересное положение Эммы Бантон, прежде известной как Baby Spice. Певица должна вот вот разрешиться от бремени.

"У нас тут очень сильно беременная леди, - комментирует Джери. - У нее могут в любой момент отойти воды".

"Я немного волнуюсь", - говорит сама будущая мама.

Напомним, у Виктории Бекхэм есть уже трое сыновей от мужа-футболиста, Мелани Браун - мама двух дочек, Джери Холливел в прошлом году родила девочку, Эмма Бантон совсем скоро станет мамой, и только Мелани Чисхольм пока остается бездетной.

nbsp;RIN 2000-