Российская Информационная Сеть
1 июля, 15:33

Лолита подала на развод, считая себя недостойной такого хорошего мужа

Лолита подала на развод, считая себя недостойной такого хорошего мужа Мы уже писали о том, что певица Лолита собирается подавать на развод. Супруг артистки - бизнесмен Александр Зарубин - человек весьма состоятельный. Однако после расторжения брака Лолита, судя по всему, не получит ничего.

Таково было решение самой певицы. Ее супруг, по слухам, выглядит очень подавленным. Он до сих пор не снял обручального кольца и пока еще не сказал ни одного плохого слова в адрес жены.

Кстати, мама певицы до сих пор не в курсе личных дел звездной дочери. "Честно говоря, я не знаю, что там произошло между Лолитой и Сашей, - говорит Алла Дмитриевна. - Но своего зятя я очень люблю, у нас с ним прекрасные отношения. Впрочем, я со всеми мужьями Лолиты находила общий язык. Даже с Цекало до сих пор дружу".

Александр Зарубин - серьезный бизнесмен и, так как у пары не было брачного контракта, Лолита могла бы присвоить часть активов супруга. Но певица не намерена претендовать на имущество мужа, каждый останется при своем, пишет "КП-Санкт-Петербург".

По мнению Лолиты, она недостойна такого хорошего человека. Певица не скрывает: она изменила мужу с молодым любовником, спортсменом Юрием Киселевым.

"Нас с Юрой связывают близкие отношения, - признавалась Лолита своим поклонникам на одном из концертов. - Он моложе меня на 13 лет. А начался наш роман после того, как я погуляла по кладбищу. Это мне психолог посоветовал. Сказал, что после этого я перестану комплексовать по поводу своего возраста. Так и получилось".

Впрочем, новый роман был недолгим. Лолита сначала рассказала всем, что поругалась с любовником, а на записи очередной программы "Без комплексов" Лолита заявила: "Я теперь девушка незамужняя! Поэтому объявляю кастинг на нового мужа!"

nbsp;RIN 2000-