Российская Информационная Сеть
1 июля, 17:59

Анна Курникова переплюнула Шарапову в шопинге

Анна Курникова переплюнула Шарапову в шопинге Бывший секс-символ российского тенниса тоже решила пройтись по магазинам, но, в отличие от Маши Шараповой, сделал это с настоящим американским размахом.

На прошлой неделе нынешняя теннисная принцесса из России Мария Шарапова вяло ходила по Лондону с конфеткой во рту и небольшим пакетом в руке. Ее бывшая соотечественница Анна Курникова 22 июня тоже отправилась по магазинам.

Только сделала она это за океаном - в США, где живет последние годы, и выбрала не какой-нибудь зазнавшийся бутик, а добротный американский супермаркет размером с город.

Папарацци застали Аню на выходе из магазина с огромной тележкой, доверху нагруженной различными домашними товарами. Теперь ясно, кто в семье Курникова-Иглесиас ходит за покупками.

Кстати, о семье. Несмотря на то, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова все еще вместе, известный певец любит лукавить и быть туманным по поводу его дальнейших планов в личной жизни.

Оба, казалось никогда особо не ставили перед собой цели оформить свои отношения официально, однако после недавнего шуточного заявления Иглесиаса, что они расстались - влюбленные начали на каждом углу рассказывать о том, что их союз, как никогда, крепок. Но согласно, последним заявления Энрике, жениться он не собирается.

Во время своего недавнего интервью в программе TRL на канале MTV испанский сердцеед выглядел достаточно милым и пытался откровенно отвечать на задаваемые ему вопросы, однако вопросы о его возможной женитьбе на известной теннисистке так и остались без ответа.

- Планируете пожениться?

- Нет, нет! Я думаю, Вы обязательно узнаете о том, когда я буду готов к этому. Женитьба - это большая ответственность, и я чувствую, что сейчас мне не нужно этого делать.

nbsp;RIN 2000-