Российская Информационная Сеть
1 июля, 20:03

Тимберлейку надоела игра во влюбленность - это мешает его карьере

Тимберлейку надоела игра во влюбленность - это мешает его карьере Несколько дней подряд пара ходила по улочкам Осло и Парижа с кислыми выражениями лиц, однако прибыв в Швецию влюбленные заметно повеселели.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) видимо ознакомился с несколькими заметками, которые писали о нем и об отправившейся вместе с ним в концертный тур Джессике Биль (Jessica Biel).

Дело в том, что трудно было не заметить то уныние, которое царило на лицах обоих все эти дни. Однако ситуация заметно изменилась, когда Джастин и Джессика приехало с концертом в Швецию. Там Джастин заметно улыбался папарацци и всячески пытался показать всем своим видом, что он вполне даже счастлив.

Напомним, что около недели назад певец утверждал, что Джессика для него не более чем очень хороший друг и говорил о том, что он пока еще не встретил настоящую любовь всей его жизни, и что, предложив Джессике сопровождать его в концертном туре - было плохой идеей.

Джастин поведал следующее: "На самом деле она лично настаивала на том, чтобы я взял ее с собой. Я попросту не умею отказывать симпатичным девушкам. Но это действительно была плохая идея. Теперь я должен быть более категоричным по отношению к ней.

Джессика пробыла со мной во время концерта в Манчестере, но ехать с ней в Париж я не желаю. Я уже сообщил ей об этом. Этот тур для меня очень важен. Это серьезное мероприятие и мне только будет мешать эта никому не нужная игра во влюбленность".

nbsp;RIN 2000-