Российская Информационная Сеть
2 июля, 10:41

Диана Гурцкая будет кормить ребенка сама

Диана Гурцкая будет кормить ребенка сама Певица Диана Гурцкая на днях стала мамой. У артистки и ее супруга Петра Кучеренко родился сын. По словам Дианы, увидев малыша, она была "безумно счастлива".

В одном из интервью Гурцкая признавалась, что незрячие используют слова "видеть" и "смотреть" так же, как и все остальные люди. Вот и о новорожденном сыне Диана говорит - "увидела".

"Я безумно счастлива, - говорит новоиспеченная мама. - Я как только увидела мальчика, сразу ему сказала: "Ты мое солнышко!" и пообещала Марку Курцеру, что буду за него молиться. Все эти девять месяцев я так переживала, как никто себе даже представить не может. Несмотря на то что все анализы были в порядке, всегда же существует риск. Все это величайший подарок, Божья милость".

Кстати, муж певицы Петр присутствовал на родах и восхищен профессионализмом главного врача роддома Марка Курцера, пишет "Московский комсомолец". "Это все было очень волнительно, - поделился он. - Но совсем не так, как все рассказывают. В обморок упасть мне абсолютно не хотелось. Если относиться спокойно и слушать врача, то ты видишь первый, второй, третий слой ткани, извлечение плода, а не что-то ужасное. Врачи у нас очень надежные, поэтому чувствуешь себя спокойно. Есть только стрессовое ощущение. Сутки после этого спать не мог. Мандраж".

Имя для новорожденного Диана и Петр пока не придумали. "Сейчас три варианта: Георгий, Константин и Роберт, - рассказал счастливый отец. - Дианочка хочет в честь брата Робертом назвать, но он сам пока против. Против имени Костя сама Диана. В общем, решаем".

Диана Гурцкая не боится испортить фигуру и своего сына на искусственное вскармливание переводить не собирается. "Обязательно будем сами кормить", - говорит певица.

На кого похож ребенок, сами родители сказать пока затрудняются. "Ой, он каждый день меняется, - говорят они. - Когда родился, был темный и кучерявый, а сейчас волосы светлеют и выпрямляются. Одно ясно - нос папин, а голос мамин".

nbsp;RIN 2000-