Российская Информационная Сеть
2 июля, 10:57

Жену доктора Курпатова обокрали

Жену доктора Курпатова обокрали Известный теледоктор Курпатов в эти дни, наверное, оказывает психологическую помощь не многочисленным пациентам, а собственной супруге. Дело в том, что жена Андрея Курпатова Лиля Ким стала жертвой грабителей.

Вор лишил даму крупной денежной суммы и дорогого мобильного телефона, пишет "Смена". Неприятный инцидент произошел на прошлой неделе.

Лиля Ким оставила на водительском сиденье своей машины сумочку и ушла по своим делам. Когда женщина вернулась, сумочки уже не было, а стекло в автомобильной двери было разбито. Вор успел скрыться, не оставив после себя никаких следов.

Жена знаменитого теледоктора сразу же обратилась в милицию, но по горячим следам злоумышленника задержать не удалось. В заявлении Ким написала, что в сумочке находились 20 тысяч рублей и дорогой телефон.

Возможно, в материальном плане семья пострадала несильно. Однако такие происшествия, конечно, способны порядком испортить настроение. Впрочем, при наличии мужа-психолога и эта проблема решаема.

nbsp;RIN 2000-