Российская Информационная Сеть
2 июля, 12:02

Борис Моисеев собирается податься в студенты

Борис Моисеев собирается податься в студенты Борис Моисеев очень дорожит вниманием своих поклонников и старается как можно чаще радовать их концертами и гастролями. Несмотря на большую популярность, певец уже сейчас начал задумываться об уходе со сцены.

Теперь артист собирается податься в студенты. Моисеев уже выбрал учебное заведение и факультет. Учиться он планирует в Санкт-Петербургском университете, на факультет психологии.

"Я давно думал о том, чтобы всерьез заняться своим образованием в области психологии, - рассказал Борис. - Друзья удивляются: зачем тебе это?! Ты уже сам преподавать можешь. А собираешься учиться".

"Захотелось спокойной, стабильной жизни, - объясняет артист. - Устаешь кататься по стране, каждый вечер выходить на сцену. Пока я в здравом уме и в хорошей физической форме. Но сколько выдержу такую жизнь? Ну еще, может, лет пять... А потом что? Вот я и подумал: займусь психологией, открою свой кабинет, а может, и не один... А еще захотелось собрать свои мысли в правильную форму".

Оказывается, психологией Борис увлекся давно. К этому его пристрастила Лолита Милявская, пишет "КП-Санкт-Петербург".

nbsp;RIN 2000-