Российская Информационная Сеть
2 июля, 15:49

Нонна Мордюкова: Я жива, здорова, чего и вам желаю

Нонна Мордюкова: Я жива, здорова, чего и вам желаю На прошлой неделе в прессе появились сообщения о том, что знаменитую актрису Нонну Мордюкову сразил новый приступ, и ей снова грозит больница.

Напомним, в последнее время у актрисы действительно не все в порядке со здоровьем, и она время от времени попадает на больничную койку.

Однако на этот раз тревога оказалась ложной. Актриса сейчас находится дома и на здоровье не жалуется.

"Жива, здорова, чего и вам желаю, - сообщила актриса. - А то ж ведь одна газета меня опять в больницу определила..."

На вопрос о том, не предлагали ли ей госпитализацию в ЦКБ, Нонна Викторовна ответила так: "Даже слуху не было!"

Чувствует себя Мордюкова хорошо, пишет "Комсомольская правда".

"И сплю прекрасно, - поделилась артистка. - Утром сделаю процедуры, физзарядку, какие надо лекарства приму. И - за работу. Я же вторую книгу пишу. А они - я про газету-то - какую-то чушь пишут. И что, все это печатать надо? Ну это же неприятно. И неприлично".

Сейчас Нонна Мордюкова, не жалея сил, работает над своим романом. " После обеда часа три попишу, посмотрю телевизор, потом еще немножко попишу, - говорит актриса. - Вот эта главка называется "Успех". Как сказал художник Васнецов, если хочешь оставить след в искусстве, поглубже вторгайся в свое, отечественное".

"Книга уже почти готова, - сообщила Нонна Викотровна. - Просто когда первую книжку я сделала из этих всех своих бумажек мятых - а эти записи у меня всю жизнь, - она разошлась в считанные часы. Вот я снова и взялась..."

" Мне хочется не только жить, а еще и поработать, - сказала напоследок актриса. - А все эти слухи о моем здоровье... Ничего, тем здоровее буду! Выйду в свет. Вот так вот!"

nbsp;RIN 2000-