Российская Информационная Сеть
2 июля, 17:11

Виктория Бэкхем призналась, что все время завидует мужу

Виктория Бэкхем призналась, что все время завидует мужу Группа Spice Girls объявила о своем возвращении на сцену. Их 11-дневный тур начнется в Декабре этого года и наверняка будет полностью распродан.

В свое время Spice Girls были феноменом, продавая миллионы синглов и альбомов и выигрывая многочисленные музыкальные награды.

Но как же сегодня живут выросшие Spice Girls. В серии публикаций, посвященных воссоединению группы, газета The Sun решила рассказать о Виктории Бэкхем или Posh Spice, одной из самых известных в мире женщин.

В одной из бесед с Викторией Бэкхем обозреватель таблоида The Sun Виктория Ньютон сказала, что она видела фотографии, где Виктория "почти" улыбается.

"О, черт", смеется Виктория, "Я практически подавила в себе это. Я годами училась надувать губы. Научившись это делать, я стала делать только такое выражение лица".

Именно внешний вид стал для Виктории Бэкхем защитным панцирем. Чтобы понять, почему Posh Spice является иконой стиля, стоит начать с ее подросткового возраста, когда ей первый раз в жизни понадобилась защита.

После окончания школы, тогда еще Виктория Адамс поступила в Театральную Школу Искусств Laine в Сюррее. Вне дома, столкнувшись с жестким режимом, Виктория стала баловать себя своей любимой едой.

Позже она стала предметом насмешек, связанных с ее размерами, притом, что она никогда не была очень полной. С тех пор Виктория перестала улыбаться и стала учиться надувать губы, что стало ее отличительной чертой.

Сейчас все стало иначе. Если СМИ нападают на нее или ее мужа Дэвида, именно она борется с ними. В разговоре со своим друзьями она иногда отмечает, что ее не любят больше, чем Бен Ладена.

Виктория так редко дает интервью, что многие говорят, что она холодная и отстраненная. Но она все еще может быть веселой и доброй. Когда Виктория отдыхает и веселится, то может быть очень циничной, и первой начать шутить над собственным весом и внешнем видом.

На прошлой неделе, когда Spice Girls собрались, чтобы объявить о воссоединении, на Виктории были корсет и облегающие брюки, что явно выделяло ее. Но в 1996 году, когда Spice Girls стремились к славе с синглом Wannabе, Ginger(Джери Холлиуэлл) и Scary(Мелани Браун) больше выделялись в группе. Виктория всегда оставляла роль другим давать интервью. Она никогда не источала ту же веру во Власть Девочек (Girl Power), что и другие участницы группы. Но на прошлой недели Виктория взяла на себя всю инициативу, в то время как другие девушки меркли на фоне ее популярности.

"Наше воссоединение - это как будто бы быть в разводе, а потом вновь сойтись со своим бывшим", - шутит Виктория. "Причиной нашего объединения являются наши дети. Мы хотим, чтобы они видели наши выступления. Для нас Girl Power (власть девочек) - это быть мамами. Мои сыновья будут говорить, что их мама одна из Перчинок (Spice Girl). Хоть один раз в жизни я смогу быть более клевой в нашей семье".

Виктория Бэкхем сейчас мировая звезда. Теперь она покорила и США, взяв на себя заботы о переезде семьи на западное побережье, в то время как Дэвид готовится играть за LA Galaxy.

Кажется, что американцы станут также одержимы Posh, как и британцы. Переезд семьи Бэкхемов в Штаты собираются показывать по одному из главных американских каналов. Теперь она считает своими друзьями главных звезд Голливуда (Кэти Холмс, Том Круз, Дженнифер Лопез), явно, что этот мир далек от ее детства.

Сью Бэйли, которая учила Викторию в начальной школе, рассказывает, что Виктория всегда была очень приятным ребенком, никогда не была шумной или настойчивой. Виктория росла в комфорте в милом городе Goffs Oak. Ее отец Тони управлял успешным бизнесом, связанным с оптовой торговлей, и имел обыкновение возить дочь в школу на Роллс-ройсе - отсюда и прозвище Posh (роскошная). Несмотря на все привилегии ее воспитания, детство Виктории было совсем не легким, поскольку над ней беспощадно насмехались школьные хулиганы, которые клеймили ее "богатым ребенком". Однажды Виктория сказала, что мысли и воспоминания о школе приносят ей боль, и, что издевательства над ней были настоящим адом. Но с тем как она взрослела, менялось ее отношение к окружающим, она думала о том, что в один прекрасный момент, наступит именно ее день.

Она играла незначительные роли в неизвестных постановках, до тех пор, пока не увидела небольшое объявление в газете The Stage, которое изменило ее жизнь. В Spice Girls она стала мировой звездой. Но встреча с футбольными игроками в Stamford Bridge поставила точку в этой сказке. Это было в 1997 год, после матча Chelsea и Manchester United, Викторию познакомили с восходящей футбольной звездой Дэвидом Бэкхемом. Это стало началом их отношений, которыми мир восхищается до сих пор. Через 2 года они поженились, и у них появился первый ребенок.

Однако в то время пока Виктория наслаждалась славой и роскошной жизнью, у нее были и разочарования.

Самый ужасный момент ее жизни пришелся на 2004 год, когда ее мужа Дэвида Бэкхема обвиняли в измене. Казалось, что сказке пришел конец. Но Виктория смогла пережить это, что помогло наладить отношения в семье и исправить испорченную репутацию. Это никак не сочеталось с имиджем Перчинок, но для Виктории было главным быть рядом и поддерживать любимого человека.

В течение ее брака, она пыталась выйти из тени своего мужа. И казалось, что у нее есть все, чего она хочет, у нее никогда не было собственного успеха, хита. Ее сыновья видели, как развивалась футбольная карьера Дэвида, но они появились, после того как Виктория ушла из группы.

Кажется, что слава Виктории Бэкхем уже намного больше, чем популярность Spice Girls. Но возвращение на сцену с группой, которая сделала ее известной, даст ей то, чего она хочет больше всего на свете - абсолютное восхищение ее детей.

nbsp;RIN 2000-