Российская Информационная Сеть
2 июля, 18:49

В Британии с молотка продают дом в пещере

В Британии с молотка продают дом в пещере В британском графстве Вустершир (Worcestershire) на аукцион скоро будет выставлено необычное жилище, которое может стать настоящей находкой для любителей оригинальной недвижимости.

По начальной цене 25 тыс. фунтов стерлингов (50 тыс. долларов) желающие могут приобрести настоящую пещеру с парадной дверью и окнами.

Пещера, выставляемая аукционистом Дэниелом Ловаттом (Daniel Lovatt) по причине смерти предыдущего хозяина, была высечена в песчаном утесе в городе Вулверли (Wolverley) в 40-х годах прошлого столетия. За свое расположение и внутреннее убранство пещера получила название "Скалистый коттедж" (Rock Cottage).

Те, кому удастся приобрести "коттедж", смогут насладиться вполне комфортными условиями, несмотря на то, что он не оснащен системой водо- и электроснабжения. В доме есть спальня, гостиная и кладовка, а также камин и вполне современные окна и входная дверь. К главной пещере также примыкают еще три, а также пятиакровая территория смешанного леса и сад.

"Это предложение уникально! Как много людей могут сказать, что они живут в пещере?" - подстрекает Дэниел Ловатт.

nbsp;RIN 2000-