Российская Информационная Сеть
2 июля, 19:56

Учительница итальянского использовала хамство в воспитательных целях

Учительница итальянского использовала хамство в воспитательных целях Суд города Палермо оправдал учительницу итальянского языка и литературы, заставившую своего ученика 100 раз написать в тетрадке фразу "я - придурок". Именно так педагог наказала мальчика за плохое поведение.

Разъяренный отец подал на преподавателя в суд и потребовал компенсацию в 25 тысяч евро. Прокурор добивался, чтобы учителя словесности посадили в тюрьму на два месяца.

Разбирательство шло около 5 часов. В итоге суд признал действия преподавателя "справедливыми с точки зрения воспитательного процесса".

На заседании выяснилось, что ученик держал в страхе весь класс и издевался над слабыми. Терпение преподавателя лопнуло, когда хулиган избил мальчика, не пустив его в туалет со словами ""голубым" здесь не место".

За процессом над учительницей следил весь город, передает ИТАР-ТАСС. В ее защиту выступила даже и местная ассоциация геев.

Неизвестно, чем закончился бы суд, если бы отец хулигана не совершил грубую ошибку. В дневнике сына он по горячим следам написал учительнице: "Мой сын - не придурок, сама ты идиотка".

nbsp;RIN 2000-