Российская Информационная Сеть
3 июля, 12:05

Анджелина Джоли призналась, что мечтает быть похожей на принцессу Диану

Анджелина Джоли призналась, что мечтает быть похожей на принцессу Диану Анджелина Джоли, известная своей благотворительной деятельностью, заявила, что ко всем благим поступкам ее вдохновляет принцесса Диана, пишет сегодня Hollyscoop.

Джоли является активным борцом за права человека и Послом доброй воли ООН. В этом, по ее признанию, она берет пример у Принцессы: "Диана очень меня вдохновляет. Я всего лишь пытаюсь повторить ее подвиг. Помощь лагерям беженцев или жителям бедных стран позволяет мне почувствовать и лучше понять собственную жизнь. Это особая честь, и она дает мне ощущение жизни". Деятельность Джоли в качестве посла доброй воли направлена на всестороннюю помощь беженцам в результате военных и гражданских конфликтов во всем мире, напоминает newsru.com. Кстати, в 2005 году это было отмечено наградой за гуманитарную работу. За четыре года Джоли с гуманитарной миссией посетила Камбоджу, Пакистан, Танзанию, Эфиопию, Эквадор, Кению, Косово, Шри-Ланку, Иорданию, Намибию, Египет, а также Чечню и Ингушетию. Она перевела в различные гуманитарные фонды более 2 миллионов долларов.

О столь серьезных проблемах Анджелина задумалась после съемок в Камбодже фильма "За гранью". Ее героиня Сара бросает все и уезжает в Африку, где ей предстоит преодолеть множество опасностей и увидеть совсем другую сторону жизни. Надеемся, что Энджи все-таки не будет повторять судьбу своей героини, как, собственно, минует ее и трагическая участь вдохновляющей принцессы Дианы.

nbsp;RIN 2000-