Российская Информационная Сеть
3 июля, 13:14

Элтон Джон настоял на милицейском эскорте в Санкт-Петербурге

Элтон Джон настоял на милицейском эскорте в Санкт-Петербурге Не так давно сэр Элтон отыграл свой концерт в Киеве, а сейчас направил стопы в Санкт-Петербург. Звезда должен был выступить и в Москве, но шоу "Красное пианино", с которым артист намеревался прибыть в первопрестольную, не было готово, посему визит отложили.

Зато 6 июля на Дворцовой площади пройдет концерт его лучших песен.
Элтон Джон прибудет в Петербург на личном самолете в сопровождении 60 человек - музыкантов, технического персонала и менеджеров. Из аэропорта отправится в гостиницу на лимузине в сопровождении милицейского эскорта и разместится в номере "люкс".

Как гласит райдер певца, во всех комнатах должно быть много свежих цветов, а также живые фикусы и пальмы. В каких количествах - подробно расписано. Отдельным списком идут цветы, которых ни в коем случае не должно быть: лилии, хризантемы, гвоздики и ромашки. Немаловажным для Элтона является и цветовая гамма временного жилища: полы, стены, мебель. Артист не выносит красного цвета и предпочитает кремовый оттенок.

Требования к пище при этом минимальны - чай, кофе, минералка, фрукты, овощи и сыры. А также восемь канистр диетической колы, ящик коньяка Louis XIII, охлажденное молоко двухпроцентной жирности и 300 мл соевого молока. Столы должны быть накрыты белоснежными льняными скатертями. Готовить же более серьезные блюда будет личный повар сэра Элтона, который ездит за своим хозяином по городам и весям.

nbsp;RIN 2000-