Российская Информационная Сеть
3 июля, 13:50

Волочкова скрывается от жениха и отказывается от совместных фотографий

Волочкова скрывается от жениха и отказывается от совместных фотографий Балерина Анастасия Волочкова через несколько дней станет законной супругой своего спутника жизни. Сейчас счастливая невеста вынуждена скрываться от будущего мужа.

Немалую часть времени она проводит на примерках, а по приметам показываться жениху в свадебном платье до самого торжества нельзя.

Нарядов у Анастасии Волочковой будет пять, пишет "Московский комсомолец". Платьями занимались два любимых дизайнера балерины. "Каждая из них предложила такое огромное количество эскизов, что пришлось выбирать, - рассказывает Анастасия. - Мне так понравились разные нюансы и так хотелось их воплотить в одном платье.

Но в одном это сделать было абсолютно невозможно! Они настолько все разные, одно не похоже на другое. Мы решили остановиться на пяти платьях. А я нашла такую возможность в сценарии, чтобы в Петербурге переодеться 4 раза, в Москве - 2 раза и на Красной Поляне 1 раз".

Заключить официальный брак с гражданским супругом Игорем Вдовиным Волочкова хочет, в первую очередь, ради шикарного праздника.

"Мы считаем, что главное у нас уже давно создано, - поясняет балерина. - Наш союз существует уже 3 года, у нас есть замечательный ребенок - дочка Ариша. Кстати, и ей Елена шьет платье на торжество. Когда Елена мне показала платье для Ариши, я спросила: а нельзя ли и маме такое платье сделать?

Что же касается брака, то нам как таковая роспись важна не столько как печать в паспорте - нам очень хотелось, чтобы сама регистрация была бы очень красивой. Да и свадьба нам нужна не просто как свадьба, а как тот праздник, о котором я всегда мечтала всю свою жизнь.

Это возможность подарить праздник всем тем, кто может сегодня за нас порадоваться. Нам не приходилось с Игорем спорить, кто из гостей будет на свадьбе, а кто нет, - это наш общий круг".

"Главным организатором свадьбы будет Игорь, - поделилась Волочкова. - Именно он придумывает все главные праздники в моей жизни, самые лучшие, самые невероятные. Да, я могу предположить, что сюрпризы готовятся, но я о них пока ничего не знаю".

А пока до свадьбы остается еще немного времени (торжество намечено на 7 июля) Анастасия, как на работу, ходит примерять свои наряды. Из-за суеверия во время долгих примерок вынуждена скрываться от своего жениха. Артистка не приглашает его в примерочную и до поры откзазывается от совместных фотографий

nbsp;RIN 2000-