Российская Информационная Сеть
3 июля, 14:26

Хилари Дафф бросает Голливуд, потому что не может выспаться

Хилари Дафф бросает Голливуд, потому что не может выспаться Хилари Дафф (Hilary Duff) призналась, что карьера все больше и больше разочаровывает ее. Девушка в данный момент находится в сомнениях и нерешительности по поводу собственной звездной деятельности, пишет Digital Spy.

В последние месяцы актриса и певица находилась в постоянном напряжении из-за длительных и изматывающих поездок, являющихся обязательной частью ее промоушена. Дафф призналась, что иногда задумывается, стоит ли ей продолжать подобный образ жизни и не слишком ли многого требует от нее родной американский шоу-бизнес.

"Я нахожусь под постоянным стрессом и часто работа наводит на меня грустные мысли. Во время своих поездок я так устаю, что меня преследует лишь одно желание - добраться до гостиничного номера и поспать," - пожаловалась Хилари журналу "Стелла". "Через несколько месяцев такого существование ты думаешь:`Ради чего я это делаю? Где награда?` ".

Тщеславная Дафф добавила, что она разочарована поведением кастинг-менеджеров, которые не видят в ней потенциал серьезной актрисы. Она рассказала: "Они встретятся со мной. Они захотят пойти куда-нибудь, будут говорить и задавать вопросы. А после этого позвонят и скажут, как они меня любят и какая я классная. И все! У них нет никакого воображения. Я знаю, что люди смотрят на меня и думают, что я обычный "мейнстрим", симпатичная молоденькая блондинка. А я хочу быть настоящей актрисой!".

nbsp;RIN 2000-