Российская Информационная Сеть
3 июля, 15:12

Маша Малиновская напилась до безобразия и приставала к мужчинам (фото)

Маша Малиновская напилась до безобразия и приставала к мужчинам (фото) На сцену Маша вышла в изрядном подпитии. В руках у секс-символа красовалась сигарета. А в речи через слово проскакивали непечатные словечки.

Скандально известная экс-телеведущая, тусовщица и депутат Законодательного собрания Белгородской области Маша Малиновская побывала в эти выходные в Перми. Здесь она выступала в качестве ведущей церемонии открытия нового ночного клуба, пишет КП.

На сцену Маша вышла в изрядном подпитии. В руках у секс-символа красовалась сигарета. А в речи через слово проскакивали непечатные словечки. Маша явно стремилась быть ближе к народу.

"Пока я вас всех ждала, - заплетающимся языком сообщила публике Малиновская, - я в задницу напилась!"

Правда, пермская публика ее не поняла. Особенно женщины. Они возмущенно переглядывались и отпускали нелестные эпитеты по адресу Маши.

А у мужской половины присутствующих Маша пользовалась успехом. Первым не выдержал вице-спикер Законодательного собрания Пермского края Илья Шулькин.

С букетом роз он ворвался на сцену и тут же оказался в объятиях известной телеведущей. Малиновской явно пришлась по вкусу мускулатура чиновника. Трогая его накачанную грудь, она заявила: "Я считаю, что в Перми самые лучшие мужчины! - И не преминула напомнить.- Кстати, я тоже депутат!" После этого красотка удалилась в VIP-комнату курить кальян.

В клубе в тот день было очень жарко. Один из посетителей обнажился по пояс, чем сразу же привлек к себе внимание дивы.

Она тут же не упустила возможность потрогать и его торс. А спустя еще какое-то время (и рюмок спиртного) Маша целовалась взасос с ... девушкой.

nbsp;RIN 2000-