Российская Информационная Сеть
3 июля, 18:43

Лариса Долина за 2 недели похудела на 17 килограммов (фото)

Лариса Долина за 2 недели похудела на 17 килограммов (фото) Популярная певица Лариса Долина находясь на холмах Голливуда, похудела за две недели на... 17 килограммов. Ни для кого не секрет, что Лариса Александровна давно озабочена своим внешним видом и всегда старается выглядеть на все сто.

Вот и на этот раз, отправляясь в Америку для записи дуэта с легендарным джазовым музыкантом Джорджем Дюком, неожиданно для всех, в том числе и мужа, резко сбросила столь ненавистные килограммы.

- Секрет моей красоты очень прост, - призналась "Z" Долина. - Я не ем после шести вечера, занимаюсь спортом и соблюдаю некоторые советы диетологов.

Легкость

По словам близких друзей певицы, услышав новость о стремительном похудении своей подруги, они не сразу поверили в ее слова. Но, увидев на одном из концертов, буквально остолбенели от удивления. Известная певица предстала перед ними в дорогом вечернем платье белого цвета и заметно похудевшая.

- Лариса раньше практически не носила вещи белого цвета, - говорит один из близких друзей Долиной. - Но после прилета из Америки и избавления от лишних килограммов певица изменила своим предпочтениям.

- Сейчас я чувствую в себе настоящую легкость и ощущаю себя на двадцать лет моложе, - призналась певица.

Кстати, наблюдая, как кропотливо Долина избавляется от ненужных килограммов, ее любящий муж Илья Спицин признался, что восхищен своей женой.

- Наблюдая за всем, что делает Лариса, я понимаю, что она очень сильный и волевой человек, который способен на многие вещи, чтобы добиться нужного результата.

nbsp;RIN 2000-