Российская Информационная Сеть
3 июля, 18:55

У Елены Кондулайнен при загадочных обстоятельствах сгорел дом

У Елены Кондулайнен при загадочных обстоятельствах сгорел дом Актриса Елена Кондулайнен при странных обстоятельствах лишилась своего дома в элитном поселке Токсово. Артистка полагает, что она стала жертвой нечистых на руку риэлторов.

В Токсово Елена родилась и выросла, и дом в поселке она много лет назад получила в наследство от отца. Проблемы начались, когда пришло время регистрировать землю, пишет "Московский комсомолец".

Сама Кондулайнен живет в Москве, а в доме обитала ее родственница Антонида, которой принадлежала половина дома. Женщина написала доверенность на ведение всех дел риэлторскому агентству и исчезла, а потом случился пожар.

"Мне позвонили соседи и сообщили о пожаре, - рассказала Кондулайнен. - Я сразу поехала в Токсово узнать, что происходит. Увидела только головешки".

Соседи думали, что родственница Кондулайнен погибла в огне. Однако в агентстве уверяли: Антонида жива. Однако связаться с женщиной до сих пор так и не удалось.

Кстати, накануне пожара московскую квартиру актрисы обокрали. "Риэлторы вынуждают меня написать агентству генеральную доверенность на ведение всех дел, касающихся участка земли, - призналась актриса. - Когда мою московскую квартиру обокрали, я почувствовала, что искали не деньги, а документы на дом".

Бумаги на собственность у актрисы все-таки пропали. Они хранились у приятельницы Кондулайнен, но их на месте не оказалось. "Она при мне все перерыла и ничего не нашла, - рассказывает Елена. - Мы обе были в шоке.

Думаю, что сделку с землей хотели провернуть без меня, пока бы я ходила по инстанциям и восстанавливала документы. Для этого и сожгли дом. Деньги на кону стоят большие, земля в Токсове дорожает".

"Это скверная история, - говорит артистка. - В ней много белых пятен. И мой дом не единственный в Токсове, который вот так сгорел".

"Родную землю риэлторам я не отдам, - обещает Кондулайнен. - Потому что я получила от нее силы. И мне время от времени нужно туда возвращаться с "отчетом" о прожитых годах. Это моя отправная точка".

Как только у артистки появится свободное время, она собирается нанять опытного юриста и восстановить справедливость.

nbsp;RIN 2000-