Российская Информационная Сеть
3 июля, 19:20

Adobe представил русифицированный пакет Creative Suite 3

Adobe представил русифицированный пакет Creative Suite 3 На минувшей неделе в Сан-Хосе, Калифорния, прошла премьера двух крупнейших продуктов из серии Creative Suite 3 - Production Premium и Master Collection, в то время как в Москве публике была представлена русифицированная версия Adobe Creative Suite 3.

Анонсированные в Калифорнии пакеты Production Premium и Master Collection представляют собой наиболее полные собрания программ Adobe. В пакет Master Collection входят 12 флагманских продуктов Adobe для дизайна и разработок в сферах интернет-сайтов, интерактивных приложений, мобильных устройств и видео.

"Все поразятся простоте работы с приложениями в Adobe Creative Suite Master Collection и Production Premium, - поделился Джейсон Зейда (Jason Zada), исполнительный креативный директор. - Больше не придется тратить необходимое для наших проектов время на навигацию среди приложений".

В это время в Москве компания Adobe Systems представила русифицированный пакет программ Adobe Creative Suite 3. Пакет располагает широким спектром инновационных программ и инструментов для печати, создания макетов, разработки и поддержки интерактивных сайтов, приложений, фильмов и контента для мобильных устройств.

В бета-тестировании программы смогли принять участие все желающие, откликнувшиеся на предложение компании, и с их помощью удалось добиться высокого качества перевода, которое наверняка оценят русскоязычные пользователи.

Теперь российским пользователям доступен пакет Adobe Creative Suite 3 в нескольких вариантах наборов программ. Пакет поддерживает операционные системы Microsoft Windows XP и Windows Vista, а также Mac OS Х.

nbsp;RIN 2000-