Российская Информационная Сеть
4 июля, 17:43

Для "Снимите это немедленно!" подобрали еще более злых ведущих (фото)

Для "Снимите это немедленно!" подобрали еще более злых ведущих (фото) Поначалу эти дамочки вызывали у зрителей только приступы ненависти. Ну за что их любить, спрашивали они, если девушки, как звери, накидываются на несчастных домохозяек и серых "мышек"? Если они цинично обсуждают недостатки их фигур?

Если запрещают ходить дома в уютном халате, а на жалобы, что муж не любит, советуют сменить мужа? Хотя Саша и Таша во всех интервью объясняли: в жизни они совсем не такие, агрессивности от них требует формат передачи.

И вот "подарочек": три сезона спустя ведущих решили сменить на... еще более злых! Новая "сладкая" парочка - супермодель Наталья Стефаненко и стилист Мария Железнякова.

Первая девушка больше известна в Италии, чем в России. Там она ведет свою модную программу и входит в десятку самых популярных ТВ-звезд. Железнякова - тоже личность популярная. Уже несколько лет она работает с очень известным российским дизайнером Денисом Симачевым.

В том, что они, как и их предшественницы, будут делать из героинь красавиц, сомнений нет. Но на канале обещают, что у программы появится еще и психологический акцент: то есть женщин будут не просто раздевать-одевать, но еще и разбираться, почему они сами не стремятся быть ухоженными и модно одетыми.

Съемки нового сезона "Снимите это немедленно!" начнутся в середине июля, а зрители увидят новых ведущих в начале сентября.

Что же касается Саши и Таши, то они явно не останутся без работы. Правда, Вертинская еще какое-то время собирается побездельничать, а вот Строгая уже приступает к работе над собственным проектом на канале "Домашний".

Новые ведущие Наталья Стефаненко (слева) и Мария Железнякова будут не только ругать своих героинь, но и разбираться в их проблемах.

МНЕНИЯ

ЗА

Мария КИРСАНОВА

Мне нравились Таша и Саша. Они говорили женщинам то, что не решались сказать им в глаза близкие. Но в программе нужно было что-то менять - это очевидно. Каждую неделю смотреть, как события развиваются по одному и тому же сценарию: "отругали - выкинули вещи - отправили в магазин и к стилисту", - слишком скучно.

Изюминки в этом не было. Мне кажется, что и Вертинская со Строгой стали это чувствовать. В последних программах, которые я видела, они проявляли к своим героиням весьма вялый интерес. Надеюсь, новые ведущие будут пободрее.

ПРОТИВ

Павел САДКОВ

Что же за напасть! Как только программа становится популярной, ее сразу меняют до неузнаваемости. Мне все эти женские штучки по барабану, но все равно проникся. Приятно, когда две девушки в глаза издеваются над третьей.

Я иногда даже с футбола на "Снимите..." переключал. Только привыкал долго. А с новыми ведущими придется еще полгода "сживаться"... И уж совсем удивительно, что Ташу с Сашей убрали за мягкость... Это все равно что прогнать черта из ада за излишнюю жестокость...

nbsp;RIN 2000-