Российская Информационная Сеть
5 июля, 12:01

Билан сбрил свою легендарную бородку и открыто флиртовал с Алексой

Билан сбрил свою легендарную бородку и открыто флиртовал с Алексой Чтобы принять участие в огромном гала-концерте в поддержу Олимпийских игр 2014 года, в Сочи съехались самые известные звезды российского шоу-бизнеса.

Певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Дмитрий Билан, Иосиф Кобзон и Филипп Киркоров.

Решив немного освежиться после дороги, супруги отправились на пляж. Но, как только пара подошла к морю, их буквально атаковали поклонники Валерии, едва не сбив певицу с ног. Из-за этого вместо полноценного купания Валерия смогла только по щиколотки войти в море. Пригожин тут же составил ей компанию - супруги в окружении охраны начали по-детски дурачиться, обрызгивая друг друга. После небольшого развлечения Валерия отправилась в отель готовиться к вечернему выступлению. Не став больше рисковать и появляться перед толпой поклонников, певица пригласила маникюрного мастера прямо в номер, пишет газета "Твой день".

С не меньшей помпой в Сочи прибыл лауреат "Евровидения" Дима Билан. В аэропорту его встретила приехавшая накануне продюсер Яна Рудковская. К отелю они подъехали на шикарном "порше" с откинутым верхом.

Дима был одет по-летнему просто - в майку и короткие шорты известных мировых кутюрье. Он был в игривом настроении и обращал внимание всех окружающих на свое лицо, рассказывая, что наконец расстался со своей легендарной бородкой. Бросив вещи в отеле, Дима в сопровождении Яны Рудковской и певицы Алексы, которая также поселилась в отеле, отправился загорать на закрытый фешенебельный пляж гостиницы "Родина". Весь день Дима провел с Алексой, которую раньше можно было увидеть в сопровождении рэппера Тимати.

Поп-король российской эстрады подъехал к середине дня. Но поселился обособленно от остальных звезд в гостинице "Рэдиссон САС Лазурная" и до конца дня готовился к выступлению.

nbsp;RIN 2000-