Российская Информационная Сеть
5 июля, 12:35

Издевательства "Серебряной калоши": Ударь мне в нос, в глаз, сильнее пни по попе

Издевательства "Серебряной калоши": Ударь мне в нос, в глаз, сильнее пни по попе Радиостанция "Серебряный дождь" в 11-й раз провела церемонию "Серебряная калоша", где отмечались самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса.

Правда, на этот раз ведущие церемонии Иван Ургант и Александр Цекало назвали их "самыми несомненными". Чтобы, значит, никого не обижать.

"Серебряная калоша" - одно из любимейших мероприятий столичной богемы. Есть приятная возможность накачаться спиртным на фуршете перед церемонией и вдоволь посплетничать. Например, вовсю обсуждалась статья в "Экспресс газете" про то, как Оксана Робски удалила родинку на лице. Гламурную писательницу просто замучили вопросами на эту животрепещущую тему.

Другие обсуждали несчастье, которое случилось с телеведущей Ксенией Мерц, которая явилась на мероприятие с солистом группы "Hi-Fi" Митей Фоминым. У эффектной блондинки угнали джип "порш кайен". Ущерб оценен в 1 300 000 рублей. Правда, говорят, что Ксюша больше переживала за духи, оставленные в дорогом авто. И действительно - что машина, другую подарят! А вот в духах не все мужчины хорошо разбираются...

А про Тиграна Кеосаяна и вовсе болтали какую-то дичь: обсуждали, на что режиссер потратил якобы украденные три миллиона баксов во время работы над мюзиклом "12 стульев". В общем, сплошная светская жесть, как шутили на церемонии "Серебряной калоши".

Жоп - это по-нашему!

В Театре оперетты, где проходила церемония, вспомнили все ярчайшие скандалы минувшего года. Например, в честь загадочного избиения певицы Жасмин собственным мужем Амалия Мордвинова и Нонна Гришаева спели песню на мотив хита Кати Лель "Джага-джага": "Ударь мне в нос, в глаз, сильнее пни по заду..."

Прошлись также по сомнительной истории в Ницце, где якобы случилась авария с участием "известного бизнесмена, автомобиля "феррари" и Тины Канделаки". Даже специальную номинацию придумали - "Скандалы, скандалики и сКАНДЕЛАКИ". Получив калошу, телеведущая долго жаловалась на олигархов, которые ей ничего не дарят. В конце концов ведущий Цекало послал ее на три буквы, употребив модный экономический термин: "Иди ты, Тина, на IPO!"

"Серебряная калоша" не могла также забыть о скандале в Куршевеле с олигархом Михаилом Прохоровым, которого повязали якобы за сутенерство. В честь него исполнили песню от лица опереточного мистера Икс: "Чего же ради задержали вы их.

Они не бл..., а невесты мои..." А на словах "Всегда быть в Сочи - судьба моя" зал просто зарыдал от восторга. Исполнялась на церемонии также "Песня зависти", посвященная Гоше Куценко. Он вполне заменил на киноэкране Армена Джигарханяна, про которого некогда шутили - "На свете меньше всех армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян".

Как с болью пропел Алексей Кортнев: "Под гору катится вниз моя самооценка,
я тоже лысый артист, но - не Куценко!"

Абсолютным "галошным" рекордсменом оказалась группа "Серебро". В номинации "На композиторе шапка горит, или Песни, написанные украдкой" их обули в калошу за плагиат сразу у Глюк?Оzы и Бритни Спирс. А в номинации "В культурной шоке, или Жоп - это по-нашему" - за то, что умудрились победить на "Евровидении", заняв при этом... третье место.

- Особенно хорошо, что девушки утерли нос националистке Сердючке, которая заняла позорное второе! - постебались ведущие "Серебряной калоши".

nbsp;RIN 2000-