Российская Информационная Сеть
5 июля, 13:32

Модель Джордан призналась, что родила урода

Модель Джордан призналась, что родила урода Кейти Прайс (известная британская модель и телезвезда Джордан) заявила, что родившаяся у нее дочь уродлива, рассказывает Hollyscoop.

Напомним, в прошлую пятницу знаменитая красавица родила дочь. Это ее третий ребенок, и относится к внешности своих чад мамочка весьма придирчиво. Например, она считает, что у ее сына Джуниора с рождения казался очень огромным нос: "Люди говорили: "Ах, какой, миленький!", а я думала про себя: "Да нет, какой страшненький!". Зато теперь мой сын действительно прелестен!".

А про дочку Джордан вообще поведала журналу ОК следующее: "Все новорожденные дети уродливы. Моя малышка похожа сейчас на маленького старичка. Должно пройти несколько недель, чтобы она выглядела нормально". Модель добавила, что во внешности дочки соединились черты обоих родителей. Причем, по ее мнению, черты не самые лучшие. Забавно, но в том же интервью она заявила, что хочет, чтобы дочь стала моделью, знаменитой на весь мир.

Кейти и ее муж, певец и телезвезда Питер Андре, пока не дают малышке имя. Они хотят, чтобы сначала она как-то проявила характер, и потом, основываясь на этом, родители придумают подходящее имя.

nbsp;RIN 2000-