Российская Информационная Сеть
5 июля, 14:03

Валдиса Пельша перевели из реанимации в палату

Валдиса Пельша перевели из реанимации в палату Новость о том, что известный телеведущий Валдис Пельш в критическом состоянии попал в больничную палату, быстро разнеслась по всем газетам. Однако директор шоумена Екатерина Соколова уверяет: "страшную панику" подняли без реальных на то причин.

Он просто попал в больницу, но ничего страшного. У него был ночью небольшой приступ", - сказала Соколова. Состояние телеведущего не критическое.

Слухи о том, что резкое ухудшение состояния здоровья могло стать следствием участие Пельша в шоу "Король ринга", Соколова опровергла.

Напомним, известный шоумен на проекте получил технический нокаут. Оказалось, во время боя Пельш был серьезно травмирован.

"Сейчас уже лучших врачей подключили, и все в порядке", - добавила директор артиста. По ее мнению "все, как всегда, подняли страшную панику".

Между тем врачи сейчас устанавливают диагноз и решают, какой курс лечения назначить телеведущему, сообщает РИА "Новости". Кстати, Пельш находится не в реанимации, а в обычном отделении больницы.

В окружении Пельша пока могут определенно сказать, насколько серьезна ситуация. Новость о госпитализации стала для всех неожиданностью, сообщает "Интерфакс".

"Мы сами об этом узнали буквально недавно, и эта новость для нас была неожиданной, - сказал источник из окружения артиста. - Валдис находится в больнице, и состояние его достаточно непростое, но что с ним на самом деле, мы до конца сами еще не знаем".

nbsp;RIN 2000-