Российская Информационная Сеть
5 июля, 14:59

Аврил Лавин, не сумев написать себе песни, решила красть их у подруг

Аврил Лавин, не сумев написать себе песни, решила красть их у подруг Как пишут sutki.net, певицу неоднократно обвиняли в том, что она весьма пренебрежительно обращается с людьми, от которых зависит ее карьера.

Они отказываются от долгосрочных контрактов с Лавин, объясняя это тем, что исполнительница ведет себя, как неблагодарная зазнавшаяся "звездочка". Ею крайне недовольна соотечественница, канадская фолк-певица Шанталь Кревиазук, которая утверждает, что Лавин украла у нее пару песен, не предупредив и не заплатив ни цента.

Шанталь рассказала в недавнем интервью: "Я нахожу это забавным. Мы некоторое время сотрудничали с ней, но это не дает ей права брать мои песни и выдавать их за собственные. Аврил - поэт-песенник? Это смешно. Она не опускается до того, чтобы сесть и написать песню для себя. Вот почему с ней многие отказываются сотрудничать. Я послала ей песню два года назад, решив посоветоваться с ней насчет того, стоит ли запускать эту песню. Я говорю о песне Contagious. А тут на днях я видела список песен вошедших в ее новый альбом The Best Damn Thing, и меня словно молнией ударило, когда я увидела среди других песен ту самую, которую послала ей около двух лет назад. При этом рядом с названием песни мое имя не указывалось. Что она себе думает? Как долго она будет пользовать песни других авторов таким образом?!"

На вопрос собирается ли она обращаться в суд, Шанталь ответила: "Поймите, неужели я обязана идти в суд. Это ужасно то, что она делает, но я также считаю, что искусство не должно соприкасаться со скандалами, с вызываниями в суд и прочей грязью. Мне достаточно знать, что я права, я чиста перед собой. В моей голове живет поэзия, и я всегда смогу подарить себе пару хитов, написав их собственноручно - чего не скажешь об Аврил".

nbsp;RIN 2000-