Российская Информационная Сеть
5 июля, 17:45

Хилтон вновь пошла по наклонной: звезда с Библией отправилась в объятия друга (фото)

Хилтон вновь пошла по наклонной: звезда с Библией отправилась в объятия друга (фото) 27 июня наследница империи Hilton прямо из тюрьмы отправилась на CNN, в студию программы Larry King Live, чтобы рассказать Ларри Кингу о "новой Пэрис".

Эта новая Пэрис разительно отличалась от прежней - 26-летней светской львицы, любительницы скандалов, вечеринок и домашнего порно.

Пэрис Хилтон, отсидевшая 23 дня в тюрьме за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, вышла на свободу скромной, благочестивой и задумчивой девушкой, полной раскаяния и сочувствия к падшим. В своей камере она читала Библию и мечтала о том, как пойдет на мессу. С прежней Пэрис ее роднит только имя и возраст...

Ларри Кинг смотрел в честные глаза мисс Пэрис Хилтон и кивал; так же кивали и верили Пэрис миллионы американцев. Среди них были и те, кто в ночь с 3 на 4 июля отдыхал в Малибу. Именно телезрители, отдыхавшие на роскошном курорте, обратили внимание на стройную блондинку и с негодованием узнали в ней Пэрис Хилтон, которая, судя по всему, пожертвовала мессой ради коктейля в отеле Hyatt.

В канун Дня Независимости Америки Пэрис прибыла в Малибу и, для начала, попыталась устроиться в гостинице Four Seasons. Однако администрация отказалась предоставить ей номер. Красавица направила свои стопы в Fairmont Kea Lani, но и там ей дали от ворот поворот. В конце концов, Пэрис поселилась в отеле Grand Wailea Resort, однако злые языки утверждают, что здесь ее приняли лишь потому, что гостиница принадлежит к сети Hilton. Предположительно, лучшие отели закрыли свои двери перед Пэрис Хилтон, опасаясь, что за ней в эти двери ворвутся сотни папарацци.

Несмотря на все меры предосторожности, принятые администрацией, торговый зал гостиницы Grand Wailea Resort, где Пэрис делала покупки, наводнили репортеры. Один из них признался в частной беседе с гостем отеля, пожелавшим остаться неизвестным: "Мы любим Пэрис. Она всегда заранее сообщает о своих планах, и мы можем снимать ее столько, сколько захотим".

Недостатка в анонимных источниках, готовых сообщить о времяпрепровождении Хилтон в Малибу, в этот раз не было. Спасатели видели ее плещущейся в волнах в компании друзей (возможно, именно так, в целомудренных утехах, провела бы свой выходной день новая Пэрис). Однако вечером прежнюю Хилтон неудержимо потянуло на вечеринку в Hyatt, где, по словам раздраженных отдыхающих, она познакомилась с местными молодыми людьми. К полуночи от благочестивой Пэрис не осталось и следа. Папарацци в Hyatt приглашены не были.

Между тем, представитель мисс Хилтон, Элиот Минц, решительно опроверг домыслы граждан, выразивших беспокойство о заблудшей душе Пэрис Хилтон. По его словам, в Hyatt красавица пришла на день рождения своей подруги, а переезжала из отеля в отель лишь для того, чтобы запутать репортеров. "В этот раз она вообще жила не в гостинице, а в частных апартаментах, - заявил Минц, - а все свободное время провела в компании бывшего бойфренда Ставроса Ниархоса".

nbsp;RIN 2000-