Российская Информационная Сеть
6 июля, 12:08

Джордж Майкл дал ошемлоляющий концерт в Москве

Джордж Майкл дал ошемлоляющий концерт в Москве Свое звание "короля мировой поп-музыки" подтвердил в Москве Джордж Майкл. Знаменитый британский певец впервые предстал перед российской публикой, с первых минут своего концерта доказав, что не зря зрители ждали его почти двадцать лет.

В переполненном спорткомплексе "Олимпийский", где собралось свыше 20 тысяч поклонников певца, он исполнил свои лучшие песни. Причем весь двухчасовой концерт прошел на мировом уровне. Пообещав показать в России "отличное шоу", артист не обманул зрителей, продемонстрировав действительно зрелищное представление, сообщает ИТАР-ТАСС.

Майкл вышел на сцену с получасовым опозданием, что для звезды такого уровня просто верх пунктуальности. На сцене были установлены четыре огромных плазменных экрана, на которые проецировалось все происходящее на подмостках.

Кроме того, на них возникали то кристаллы, то женские силуэты, то портреты знаменитых политиков, то отрывки из клипов певца. Он исполнил около двадцати песен, среди которых "Careless Wisper", "Jesus to a Child", "Amazing", "Too Funky", "Fastlove".

Майкл охотно общался со зрителями, представляя свои композиции и даже вовлекая зал в исполнение своих песен. Чередуя танцевальные хиты с балладами, артист постоянно держал публику в напряжении, не давай ей ни на секунду расслабиться. Уже после второй песни многие вскочили со своих мест и начали танцевать, подпевая Майклу.

Несмотря на то, что певец привез в Москву сразу 20 нарядов, за весь вечер он переоделся лишь дважды. Появившись перед публикой в черном костюме и своих неизменных затемненных очках, во втором отделении Майкл преобразился в полицейского, чтобы исполнить популярную песню "Outside".

"Спасибо вам большое! - сказал певец в конце своего выступления. - Это было действительно фантастично!". Однако зрители устроили Джорджу Майклу 5-минутную овацию, заставив артиста вновь выйти на сцену и исполнить его главный хит "Freedom".

К счастью российских поклонников, это не единственный концерт британского певца. В пятницу он вновь выступит со своим шоу в "Олимпийском", и, очевидно, что зрителей будет ни чуть не меньше, чем сегодня. Сразу после выступления артист на частном самолете покинет Россию.

nbsp;RIN 2000-