Российская Информационная Сеть
6 июля, 14:00

Бесшабашный пожарный получил 2 года за прогулки в бикини

Бесшабашный пожарный получил 2 года за прогулки в бикини В американском штате Огайо бывший пожарный, который в апреле разгуливал в одном из парков в весьма оригинальном виде - в белокуром парике и бикини, признал себя виновным в нарушении общественного порядка.

Кроме того, Стивена Коула обвиняли в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и непристойном поведении. Искреннее раскаяние подсудимого привело к тому, что судья Джордж Паркер вынес ему довольно щадящее наказание.

Коул обязан будет заплатить штраф в размере 250 долларов и посетить специальный курс лекций для водителей. Кроме того, ему назначен двухлетний испытательный срок, сообщает АР. Все это время Коул будет находиться под контролем полиции.

На 6 месяцев Коулу запрещено садиться за руль, за исключением редких случаев, а в течение двух лет ему не рекомендовано посещать общественные парки.

Полиция города Мэнсон задержала пьяного пожарного 4 апреля в его грузовике после того, как родители маленьких посетителей парка сообщили о пьяном человеке, разгуливающем в бикини.

В автомобиле была обнаружена начатая банка пива и сумка с бикини и париками. 46-летний Стивен С. Коул сообщил полиции, что ехал в бар Dayton, чтобы поучаствовать в конкурсе трансвеститов, призовой фонд которого составлял 10 тысяч долларов.

Содержание алкоголя в крови бесшабашного пожарника составило 0,174%, что в два раза превышает предельно допустимую норму для штата Огайо.

nbsp;RIN 2000-