Российская Информационная Сеть
6 июля, 17:35

Хозяин щенка , защищая питомца, перегрыз горло большой собаке

Хозяин щенка , защищая питомца, перегрыз горло большой собаке В Китае крестьянин до смерти закусал собаку, которая напала на его любимого щенка. Необычный инцидент произошел в китайской провинции Хэбэй.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, фермер Гэн проснулся ночью от лая во дворе. Выйдя из дома, мужчина увидел, как незнакомая большая собака пытается атаковать его щенка.

Крестьянин без раздумий поспешил на помощь своему четвероногому любимцу и сначала начал кидать в собаку попавшиеся ему под руку арбузы.

Однако пес продолжал огрызаться. Тогда Гэн сам набросился на агрессивное животное, мертвой хваткой впился зубами в горло собаки и не отпускал, пока та не испустила дух.

Это не первый случай, когда человек покусал собаку. Так, в феврале житель Новой Зеландии покусал полицейскую собаку. Нападение на животное последовало после того, как полицейская собака загнала в угол двух подозреваемых в ограблении магазина.

Один из подозреваемых во время погони слетел со склона прямо в руки полицейских, ждавших у подножья. Другой, вооруженный ножом, напал на собаку и укусил ее. В ответ собака сама покусала вора. Оба мужчины были арестованы.

nbsp;RIN 2000-