Российская Информационная Сеть
6 июля, 19:51

Студентка стала наследницей славы Пэрис Хилтон

Студентка стала наследницей славы Пэрис Хилтон Студентке калифорнийского университета Шире Барлоу почти полгода пришлось отвечать на огромное количество звонков незнакомых абонентов с поздравлениями и приглашениями на вечеринки в самых престижных клубах города.

Долгое время Барлоу не могла понять происхождения этих звонков. Большинство из них раздавались ночью, а звонившие отказывались верить в то, что разговаривают со студенткой.

Поначалу Барлоу думала, что обращение "Пэрис", с которого начинали разговор звонившие - это что-то вроде клички. "Я никак не могла связать это, как мне казалось, прозвище, с Пэрис Хилтон", - говорит она.

Все началось с того, что 14 февраля нынешнего года, в День святого Валентина, Барлоу уронила в воду свой старый сотовый телефон. На следующий день телефонная компания выдала ей новый аппарат, причем код номера абонента был заменен на новый. "Это было ужасно.

Все-таки номер - это часть твоей личности," - рассказывает студентка.
Как выяснилось, получившийся после замены кода номер ранее принадлежал светской львице, наследнице гостиничной империи Пэрис Хилтон. Студентка хочет сохранить за собой телефонный номер знаменитости. По ее словам, от него больше веселья, чем неудобств.

nbsp;RIN 2000-