Российская Информационная Сеть
7 июля, 10:21

Аденома простаты молодеет из-за ухудшения экологии

Аденома простаты молодеет из-за ухудшения экологии Аденома это - доброкачественная опухоль которая возникает в процессе разрастания клеток железистой ткани простаты, это происходит потому что тестостерон неправильно действует.

Среди больных большинство мужчин, как правило, старше 50 лет.

Причины заболевания аденомой.

Факторы влияющее на развитие аденомы это возраст, гормональное нарушения, стрессы, экологические факторы. Возбудителям этого заболевания может быть и наличие других заболеваний (такие как, атеросклероз).

Аденома предстательной железы состоит из двух, трех долей (2 боковые и средняя). Она не имеет ничего общего с простатой. Это заболевание возникает из парауретральных желез.

Проявление аденомы.

Аденома проявляется преимущественно расстройствами мочеиспускательного канала. Если вы молодой человек и у вас этот недуг то это совсем не нормально, обратитесь к врачу.

Симптомы аденомы.

опорожнение через мочевой пузырь происходит с трудом, увеличение времени мочеиспускания, для этого требуется больше чем обычно времени вялая струя мочи, не равномерная

Лечение аденомы.

Коррекция питание, лекарственные препараты. Какие? Обратитесь к врачу. В затянувшихся стадиях скорей всего потребуется операция, на ранних стадиях - нет.

nbsp;RIN 2000-