Российская Информационная Сеть
7 июля, 11:09

Наталья Подольская оставила мужа и экс-продюсера ни с чем

Наталья Подольская оставила мужа и экс-продюсера ни с чем На днях закончился четвертый процесс по многочисленным искам бывшего продюсера популярной певицы Натальи Подольской. И на этот раз Игорь Каминский потерпел полное фиаско.

Весь сыр-бор разгорелся после того, как Наташа заключила договор с новым продюсером, "наставником" одной из "Фабрик звезд" Виктором Дробышем.

Бывший продюсер (и по совместительству гражданский муж) Подольской Игорь Каминский такого предательства не стерпел и принялся строчить иски в московские суды. Заседания следовали одно за другим. И все заканчивались поражением экс-продюсера певицы.

3 мая 2007 года Пресненский суд отказал Каминскому в иске к владельцу развлекательного комплекса "Арбат" (там проходило выступление Натальи) и Виктору Дробышу. Истец просил присудить ему 500 000 рублей компенсации и 100 000 за моральный вред.

13 июня 2007 года Таганский суд отклонил иск экс-продюсера Подольской к журналу "XXL" (Каминский возмущался, что ни сама певица, ни руководство журнала не согласовали с ним состоявшуюся фотосессию и публикации фото Наташи).

15 июня 2007 года Хамовнический суд отказался признать действительным договор между Подольской и Каминским, заключенный еще в 2002 году.

А на днях финальную точку в судебном марафоне поставил Хамовнический суд. В своем четвертом иске Каминский просил признать недействительным договор, по которому он передал все права на фонограммы Натальи Подольской Виктору Дробышу. Но суд его просьбу отверг.

- Таким образом мы выиграли все четыре дела, - рассказала "КП" адвокат Подольской Ирина Тулубьева. - Но Каминский грозится подать жалобу в вышестоящие инстанции.

nbsp;RIN 2000-