Российская Информационная Сеть
7 июля, 11:37

Михаил Галустян сыграет свадьбу в самый счастливый день - 7 июля 2007 года

Михаил Галустян сыграет свадьбу в самый счастливый день - 7 июля 2007 года Известный кэвээнщик, звезда "Наша Russia" и просто популярный шоумен Михаил Галустян сегодня станет не мальчиком, но мужем! Бракосочетание, на котором будут присутствовать только родители жениха и невесты, состоится в Сочи.

День 7 июля 2007 года Миша и Вика выбрали не случайно. Во-первых, как и Волочкова, посчитали, что три семерки принесут счастье. Во-вторых, у Виктории сегодня день рожденья.

Но Миша не был бы Галустяном, если бы не соригинальничал. В ЗАГС он решил отправиться в синих брюках и ярко-красной рубашке. А его нареченная наденет не менее яркое красное платье, которые купила в одном из свадебных салонов Краснодара.

Как утверждают родственники Галустяна, пира горой завтра не будет. Просто семейный ужин. Причем, не исключено, что в роли тамады выступит сам "молодой". Ему к разговорному жанру не привыкать - ну кто может быть веселей Галустяна?

Но как бы то ни было, за день до похода в ЗАГС сладкая парочка была замечена на одном из сочинских пляжей, Виктория прялась в тени от палящего солнца, а Миша рассекал морскую гладь на скутере.

А следующий день, 8 июля, молодожены рванут в Москву. Очень уж много у Миши работы в последнее время. Он и в Сочи-то приехал заваленный еще непрочитанными сценариями.

Настоящую армянскую свадьбу с тысячей, если не больше, гостей планируют организовать этой осенью - когда у Миши будет поменьше работы.

nbsp;RIN 2000-