Российская Информационная Сеть
7 июля, 11:46

Дита фон Тиз оседлала гигантскую помаду (фото)

Дита фон Тиз оседлала гигантскую помаду (фото) Королева бурлеска устроила в Лондоне стриптиз экстра-класса с очень благородной целью. На этот раз Дита фон Тиз (Dita von Teese) погрязла в гламуре во время своего пребывания в британской столице.

В конце прошлой недели она устроила секси-презентацию помады Mac Viva Glam, деньги от продажи которой идут в фонд по борьбе со СПИДом. Компания Mac практикует подобные презентации каждый год, привлекая гламурных женщин, среди которых Лайза Мари Пресли (Lisa Marie Presley), Дебби Гарри (Debbie Harry), Ив (Eve) и др.

Дита в минувший четверг появилась в лондонском универмаге Selfridges в сопровождении полуголых молодых мужчин, которые несли в руках прозрачные чемоданы с помадой. А накануне она станцевала один из своих знаменитых стриптизов, оседлав гигантскую помаду. "Мне хотелось создать шоу, которое привлекло бы внимание именно к помаде", - сказала 34-летняя Дита.

Будучи в Лондоне Дита также приоткрыла некоторые свои секреты: например, тайну ее белоснежной кожи. По словам танцовщицы, она избегает солнца и всегда использует лосьон от загара.

Среди номеров, которые дает знаменитая стриптизерша также купание полуголой в огромном бокале шампанского.

Как-то ее бывший муж - шок-рокер Мэрлин Мэнсон заметил, что эти представления привлекают не только мужчин. Сама Дита говорит, что ее поражает число ее фанаток. "Многие актрисы говорили, что в восторге от моего творчества. Шэрон Стоун, Деми Мур, Дженнифер Лопес и Ева Мендес - всем им понравилось то, что я делаю".

nbsp;RIN 2000-