Российская Информационная Сеть
7 июля, 11:58

"Нашествие-2007" отменили из-за низкого уровня комфорта аудитории

"Нашествие-2007" отменили из-за низкого уровня комфорта аудитории Подготовка к фестивалю "Нашествие-2007" прекращена. Об этом сообщают организаторы фестиваля на сайте "Нашего радио".

"В этом году мы поставили перед собой задачу провести фестиваль, который по уровню комфорта соответствовал бы запросам нашей аудитории. Судя по прошлому фестивалю, эти запросы существенно выросли, как выросло и благосостояние посетителей "Нашествия" за последние годы.

Мы были готовы к серьезным вложениям в "Нашествие-2007", но вынужденная смена площадки радикально изменила наши планы. В течение последнего месяца мы делали все возможное, чтобы провести фестиваль в обещанные сроки.

И на сегодняшний день мы готовы к проведению фестиваля 3-5 августа, но из-за сокращенного периода подготовки мы не можем гарантировать нашим посетителям, что все организационные проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в Рязани, будут решены", - говорится в заявлении организаторов фестиваля.

Организаторы отмечают, что следующий фестиваль намечен на 2008 год. Ключевой темой "Нашествия-2008" станет юбилей "Нашего радио".

nbsp;RIN 2000-