Российская Информационная Сеть
7 июля, 12:55

Алена Водонаева бросила парня, из-за которого покинула "Дом-2"

Алена Водонаева бросила парня, из-за которого покинула "Дом-2" Звезда "Дома-2" Алена Водонаева отметила свой день рождения уже вне проекта. Напомним, несколько недель назад девушка покинула телестройку. Говорят, она ушла из "Дома" из-за своего друга Миши Концевого.

Однако любовь была недолгой. Ветреная Алена вскоре бросила парня. Остальные участники "Дома-2" узнали об этом, придя на день рождения Водонаевой.

Звезде реалити-шоу исполнилось 25 лет. Поздравить Алену на загородную дачу одной из подруг приехали многие бывшие и настоящие участники "Дома-2": чета Саши и Наташи Нелидовых, Степа Меньщиков, Сэм Селезнев, Антон Бородин, Рассэл, Андрей Чуев, Вика Карасева, Ольга Моцак и многие другие.

Ребята с удовольствием общались и обменивались новостями. Так, Алена поведала о разрыве с Мишей, убежденный холостяк Давид Каландадзе рассказал, что скоро станет женатым человеком, а Ольга Десятовская знакомила ребят со своим новоиспеченным мужем.

А Руслан Проскуров и Андрей Чуев хвастались, что в ближайшее время рванут в Лос-Анджелес и попытаются найти свое место в шоу-бизнесе.

Конечно, больше всего гостей поразила новость Алены. Участники шоу до сих пор помнят, как Миша уговаривал Алену уйти с проекта вместе с ним, как она колебалась, а он настаивал.

Тогда Водонаева все-таки решилась уйти вместе с Концевым. Но за пределами телестройки роман закончился. По чьей инициативе произошло расставание, Алена не уточнила.

nbsp;RIN 2000-