Российская Информационная Сеть
7 июля, 16:09

Королевский размах свадьбы Евы Лонгории (фото)

Королевский размах свадьбы Евы Лонгории (фото) Вчера в париже прошла церемония бракосочетания звезды "Отчаянных домохозяек" Евы Лонгории и баскетболиста Тони Паркера, передает Associated Press. Сегодня состоится венчание и продолжатся торжетсва.

Свадьбу 32-летней Евы и 25-летнего Тони журналисты называют свадьбой года. Пара, как и многие знаменитости, поддалась магии цифр, решив пожениться именно в эти чудесные июльские денечки. На церемонии росписи присутствовали около 40 гостей, из знаменитых гостей на свадьбу приглашены Майкл Дуглас и Кетрин - Зета Джонс, Лайнл Ричи, Джеми Фокс и др.

Первой на свадьбу прибыла невеста. Она была в коротком розовом платье, украшенном стразами. Через 10 минут приехал и жених в компании близких друзей, среди которых знаменитый французский футболист Анри.

Размах у свадьбы воистину королевский. Вчера молодые гуляли в старинном замке Во-ле-Викомт в 55 километрах от Парижа, сегодня венчание состоится в королевской церкви Сен-Жермен напротив Лувра.

В пятничном интервью газете Le Parisien Паркер назвал себя "самым удачливым парнем в мире" и рассказал, что очень хочет ребенка, девочку, потому что работает в мужской компании. Новоиспеченный муж заявил, что ребенок для него сейчас важнее любых НБАшных титулов и побед.

nbsp;RIN 2000-