Российская Информационная Сеть
9 июля, 13:10

Диана Гурцкая разрыдалась от счастья на выходе из роддома

Диана Гурцкая разрыдалась от счастья на выходе из роддома Певица Диана Гурцкая на днях выписалась из роддома. Молодую маму и ее сына, которого было решено назвать Константином, встречали счастливый муж и папа малыша, многочисленные родственники и друзья семьи.

На выходе из роддома Диана отчего-то разрыдалась. Ребенка по традиции держал на руках папа Петр Кучеренко, так что ему внезапный порыв мамы ничем не грозил.

Певице действительно было от чего расчувствоваться. Торжественности моменту добавлял духовой оркестр, гудели многочисленные машины. Сама новоиспеченная мама была одета в белоснежный наряд, даже оправа ее очков была белой.

Пародист Александр Песков с подарком попал в точку: он подарил Диане жемчужное ожерелье. Певица его тут же примерила и выяснилось, что украшение прекрасно подходит к ее белоснежному костюму.

От любимого супруга артистка получила серьги и кольцо из сапфиров с бриллиантами. А больше всех отличился депутат Андрей Ковалев, вместе с которым Диана не так давно спела пророческую дуэтную песню "Девять месяцев". Андрей подарил Диане красный "Мерседес".

"Мы спели с Дианочкой дуэтом песню "Девять месяцев". И вот результат налицо, - улыбается Ковалев. - Скажу без ложной скромности: кто споет со мной дуэтом, обязательно уходит в декрет. Вот сестра моего брата, например. А теперь и Диана".

К выписке Дианы и мальчика сына в квартире на Ленинском проспекте сделали ремонт, пишет "Московский комсомолец".


"Костеньке мы уже подарили несколько колясок, кроватку и комод для детского белья, - рассказала Дианы Гурцкой Элисо, приехавшая из Грузии. - Я останусь у Дианы на несколько месяцев и буду помогать нянчиться с сынишкой. У меня все-таки своих трое детей".

Диана Гурцкая с мужем и родственниками решили семейное торжество отмечать дома. Певица не хочет ни на минуту оставлять новорожденного сынишку.

nbsp;RIN 2000-