Российская Информационная Сеть
9 июля, 17:26

За пополнение баланса мобильника малолетки идут на онлайн-секс

За пополнение баланса мобильника малолетки идут на онлайн-секс В Португалии эпидемия торговли собой в режиме онлайн малолетних девочек. Предприимчивые школьницы через чаты предлагают свои услуги для виртуального секса в обмен на пополнение баланса своих мобильных телефонов.

В новом исследовании говорится, что в настоящее время в любом общедоступном чате можно встретить предложения, подобные такому: "Привет всем. Займусь сексом по телефону через камеру мобильного телефона, но только если мне положат денег на телефон".

На интернет-форумах малолетки готовы практически на все в обмен на пополнение баланса их мобильников всего на несколько евро. Потрясенные эксперты выяснили, что некоторые 14-летние девочки устраивают стриптиз и занимаются мастурбацией перед веб-камерами и камерами мобильных телефонов для незнакомых людей в обмен на 10 евро, сообщает El Pais (полный текст на сайте Inopressa.ru).

После того, как покупатель в чате найден, он перечисляет плату за мобильник, после чего начинается обещанный сеанс виртуального секса. Хотя в некоторых случаях клиенты, чтобы обезопасить себя от обмана, в качестве гарантии требуют небольшой "задаток" со стороны девочек, и те на это идут.

nbsp;RIN 2000-