Российская Информационная Сеть
10 июля, 11:27

Четверо итальянцев изнасиловали украинскую модель всей компанией

Четверо итальянцев изнасиловали украинскую модель всей компанией Итальянская полиция арестовала четырех мужчин, которых обвиняют в групповом изнасиловании 24-летней украинки. Кроме того, всем задержанным предъявлены обвинения в похищении человека, а двоим - в вымогательстве.

На четырех итальянцев, в возрасте от 22 до 31 года, полиция вышла через 11 месяцев после начала расследования преступления, произошедшего прошлым летом в городе Катания, сообщает tgcom.it. Как стало известно, все задержанные - выходцы из благополучных семей.

Молодая девушка, с высшим образованием, легально проживающая в Катании, в июле 2006 года подрабатывала моделью на фестивале пива. После окончания мероприятия четверо мужчин предложили отвезти ее обратно в Катанию. Вместо этого девушку привезли в дом одного из преступников в Никосии, где многократно изнасиловали всей компанией.

Затем злоумышленники усадили украинку в машину и, угрожая бросить по дороге, отобрали 50 евро, чтобы заплатить за бензин. После этого девушку довезли до пригородов Катании, где еще раз изнасиловали и бросили. Находящаяся в состоянии шока девушка смогла добраться до карабинеров и сообщила о случившемся.

nbsp;RIN 2000-