Российская Информационная Сеть
11 июля, 09:12

15-летний подросток регулярно занимался любовью со своими сёстрами

15-летний подросток регулярно занимался любовью со своими сёстрами Новостной сайт NRG-Maariv сообщает сегодня о, из ряда вон выходящей, любви брата к своим несовершеннолетним сестрам.

9 июля полицией был задержан 15-летний подросток, проживающий в районе Модиина, по подозрению в регулярных половых сношения со своими 14-летними сестрами-близнецами.

Сперва, социальные работники начали подозревать подростка в том, что он занимается развратными действиями с сестрами, и они передали имеющуюся у них информацию полиции. В ходе полицейского расследования выяснилось, что подросток не только "гладил" девочек, но и в течение полугода насиловал их.

Полиция подозревает также родителей в том, что они знали о происходящем в доме и не сообщили об этом социальным работникам и полиции.

Подросток на первых допросах отрицал свою вину, но, в конце концов, признался в содеянном. Вчера он был отпущен под домашний арест и ему запрещено появляться дома. После окончания следствия дело подростка будет передано в суд. Возможно, что против его родителей тоже будет возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-