Российская Информационная Сеть
11 июля, 14:12

Смазливые актеры Голливуда, за которыми нужен глаз да глаз (фото)

Смазливые актеры Голливуда, за которыми нужен глаз да глаз (фото) Список восходящих Голливудских звезд возглавил Шиа ля Беф. Он же оказался и на обложке свежего номера VF.

Стивен Спилберг называет 21-летнего ля Бефа будущим Томом Хэнксом. Сейчас молодой актер занят на съемках четвертой серии фильма об Индиане Джонсе.

Большое будущее может ждать и звезду фильма "Трансамерика" Кевина Зегерса. Этой осенью на экраны выходит "Книжный клуб Джейн Остин" (Jane Austen Book Club), где Зегерс сыграет вместе с Мария Белло и Эмили Блант.

После удачных ролей в фильмах "Мечтатели" и "Последние дни" ветеран независимого кино Майкл Питт сыграет и в проектах покрупнее. Осенью он появится вместе с Кирой Найтил в "Шелке" (Silk) и вместе с Наоми Уотс в "Веселых играх"

Еще один кандидат на звездность - Хенри Кавилл. После роли в телесериале "Тюдоры" Кавилл появится на экране в компании Роберта де Ниро и Мишель Пфайфер в экранизации книжки Нила Геймана "Звездная пыль".

Молчаливый молодой человек из "Маленькой Мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) Пол Дано. Следующая роль в кино - фильм о темных истоках американской нефтяной индустрии There will be blood. Партнером Дано станет Дэниел Дэй-Льюис.

Еще один телесериальный актер, рвущийся к славе. Бен Фостер из сериала "Клиент всегда мертв" (Six Feet Under) снялся сразу в двух громких картинах, в вестерне "3:10 на Юму" (3:10 to Yuma) с Кристианом Бэйлом и Расселом Кроу и вампирском боевике "30 дней ночи" с Джошом Хартнетом.

После роли в "Добром пастыре" (The Good Sheperd) Роберта Де Ниро Эдди Редмэйна ждет сразу два больших новых проекта. В октябре на экраны выйдет "Золотой век" (The Golden Age), где Редмэйн сыграет вместе с Кейт Бланшет и Клайвом Оуэном, а в декабре - The Other Boleyn Girl, где его партнерами станут Натали Портман, Скарлет Йохансон и Эрик Бана.

nbsp;RIN 2000-