Российская Информационная Сеть
11 июля, 15:33

Солистка "Серебра" бросила своего жениха из-за того, что он дрессирует животных

Солистка "Серебра" бросила своего жениха из-за того, что он дрессирует животных Лена Темникова наконец-то рассказала о своих отношениях с Эдгардом Запашным. "Конфетно-букетный период у нас был очень красивым, - вздыхает певица. - Теперь настала пора притирки друг к другу".

Роман между, пожалуй, самой хулиганистой солисткой "Серебра" Леной Темниковой и победителем телепроекта "Король ринга" Эдгардом Запашным развивался так же стремительно, как сюжет в бразильском сериале. Сердце укротителя тигров и пантер не смогло противостоять безмерному обаянию юной певицы. Свою победу на ринге Эдгард посвятил именно ей - Лене Темниковой.

- В моей жизни появился близкий и дорогой человек, - говорила своим друзьям Лена. - Эдгард сегодня признанный в России идеал мужчины - так оно и есть: он очень мужественный, сильный, но при этом умный, тонкий и интеллигентный.

Но между молодыми людьми не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Во-первых, чрезмерное внимание прессы, свалившееся на пару, явно не идет на пользу любовным отношениям, которым именно сейчас нужно уединение и покой. К тому же и группа "Серебро", и братья Запашные постоянно находятся на гастролях, и разлука также отдаляет их друг от друга, пишет газета "Жизнь".

Есть еще одна причина, по которой Лена Темникова все чаще задумывается о своем будущем с Эдгардом Запашным. Эдгард дрессирует животных, а это Лене не по душе.

- Ведь ему приходится быть с ними жестким, - говорит Лена. - Не будет ведь он упрашивать: "Тигреночек, прыгни, пожалуйста, на этот стульчик". А я люблю животных, не могу видеть, как их воспитывают хлыстом. Поэтому и на представления с участием Эдгарда вряд ли смогу ходить.

Подруги по группе поддерживают Лену.

- Лена у нас пантера, а Эдгард как раз дрессирует больших кошечек, - смеется Оля.

Свои прозвища девчонки получили во время своего путешествия в Южную Америку к шаману.

- Как только он нас увидел, сразу же сказал, что по своей сути все мы кошки: я - ягуар, Лена - пантера, а Оля - пума, - рассказывает участница проекта блондинка Марина. - Мы разные, но дополняем друг друга, и вместе мы сила.

Эдгард Запашный пока не укротил строптивую кошку Лену. Хотя сама она мечтает именно о сильном мужчине рядом, которому она могла бы подчиняться беспрекословно. Правда, расставание с группой ради любимого она даже не рассматривает как вариант.

Отношения с Запашным развили у Темниковой, а потом и у других девочек тягу к боксу. Отныне, как только у них выдается свободная пара часиков в гастрольном графике, девушки тренируются в фитнес-зале с тренером.

- Во всяком случае, за себя постоять сумеем, - смеются девушки.

nbsp;RIN 2000-