Российская Информационная Сеть
11 июля, 18:01

Мадонну обвинили в симулянтстве

Мадонну обвинили в симулянтстве Большие споры вызвало выступление Мадонны в марафоне "Live Earth", прошедшем по всему миру. Конкретные вопросы возникли в связи с соло звезды на гитаре, пишет британское издание Telegraph.

Скептики утверждают, что заправские переборы поп-дивы свидетельствуют скорее не о таланте певицы, а о техническом прогрессе и ее актерских способностях. Миллионы людей во всем мире наблюдали в субботу ночью, как Мадонна, не отличавшаяся ранее виртуозным владением гитарой, взяла инструмент, обернула, как заправский рокер, ремень вокруг шеи и проиграла соло из собственного хита "Ray of Light". Стадион Уэмбли сразу же взорвался от восторга, зато циники предположили, что на самом деле звезда на инструменте не играла.

Говорят, что поп-королева брала уроки игры на гитаре, но многие тем не менее сомневаются, достигла ли она мастерства, позволяющего исполнять живые соло на стадионе. Защитники же утверждают, что качество звука как раз-таки было не идеальным, да и пара фальшивых нот не остались незамеченными чуткими слушателями, что как раз и доказывает живое исполнение песни.

В целом, западные музыкальные критики единодушны в одном. Мадонна снова удивила всех. Действительно ли она перебирала струны или только красиво делала вид, в любои случае Мадонна как всегда не оставила никого равнодушным.

nbsp;RIN 2000-