Российская Информационная Сеть
12 июля, 09:56

Педофила, коловшего мальчикам наркотики, наказали возмущенные родители

Педофила, коловшего мальчикам наркотики, наказали возмущенные родители 27-летний Александр Павлов из Южного Медведкова не стремился заводить друзей-ровесников. Куда больше его интересовали маленькие мальчики. Чтобы производить впечатление на пацанов, Павлов даже купил японский скутер.

На нем-то он и повадился возить троих 12-летних ребят с Братеевской улицы на берег Яузы.

Со временем "дядя Саша" втерся в доверие и к родителям мальчишек. Поэтому они со спокойной душой отпускали своих отпрысков на прогулку с соседом. А потом родители стали замечать, что мальчики стали замыкаться.

Одна из матерей заметила воспаление на ягодице у сына. И мальчик признался, что дядя Саша снимал с него шорты, а затем... делал какой-то укол. Ошалевшие родители бросились опрашивать других детей. И узнали шокирующие подробности.

Одному из пацанов дядя Саша делал массаж на берегу речки, другого заставил снять штаны и поставил ему укол.

- Курить нехорошо, - зачем-то приговаривал подонок, похлопывая пацанов по попам.

Родители, что вполне понятно, рассвирепели. И "поговорили" с соседом (на фото) по-свойски. К счастью, до линчевания дело не дошло. Все-таки надо было узнать, что такое вкалывал детям мерзавец.

- Родители написали заявление, - рассказал следователь ОВД по району Южное Медведково Денис ПОРТНОЙ. - И оперативники незамедлительно задержали Павлова. Тут же выяснилось, что ранее он уже был судим за развратные действия с несовершеннолетними.

Тогда суд признал его виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы. Правда... условно. А побороть свои извращенные наклонности он уже не смог.

Следователю Павлов так и не ответил, что он колол детям. Мальчикам говорил, что это обезболивающее. Хотя есть предположение, что это был наркотик. Им, вероятнее всего, педофил пытался приручить к себе жертв.

Вчера против педофила возбудили уголовное дело. На этот раз, вероятно, он все-таки угодит в тюрьму.

Если вам есть что сообщить милиционерам об этом человеке, звоните по тел: (495) 616-06-29.

nbsp;RIN 2000-