Российская Информационная Сеть
12 июля, 11:22

27-летний сын бен Ладена женился на пенсионерке-британке

27-летний сын бен Ладена женился на пенсионерке-британке Британцы, которым недавно изрядно потрепали нервы горе-террористы, содрогнулись еще раз. К ним в гости засобирался бен Ладен. И ведь он нисколько не скрывает этого. А все потому, что приходится главной мировой угрозе сыном, причем четвертым.

Омару Усаме бен Ладену - 27 лет. Он уже успел обзавестись женой, а недавно в их семействе случилось пополнение - Омар нашел себе еще одну жену - вторую, пишет английская The Times. Из Британии (бен Ладенов так и тянет туда).

Новобрачная Джейн Феликс-Браун старше Омара почти в два раза - ей 51 год. В ее бурной жизни было пять браков, она несколько раз уже стала бабушкой и вот решила, как говорится, тряхнуть стариной. Добавить в скучную пенсионную рутину перчинки.

Браун и бен Ладен заключили брак в Саудовской Аравии по мусульманскому обычаю. Джейн получила исламское имя Зайна Мохамад, а Омар сказал, что хотел бы теперь съездить в Британию. Отказать супруга не смогла.

- Он человек с чистым сердцем, - рассказала она британским газетам, - и настоящий джентльмен.

С папочкой, по словам Джейн, ее супруг виделся последний раз 7 лет назад, когда отказался брать в руки оружие и ушел из семьи. Тем не менее колесить по свету из-за своей фамилии ему все равно трудновато. Поэтому жить молодожены будут в Саудовской Аравии. Фамилию мужа Джейн брать отказалась.

nbsp;RIN 2000-