Российская Информационная Сеть
12 июля, 14:04

Тори Спеллинг из "Беверли Хиллс 90210" записалась в священнослужители

Тори Спеллинг из "Беверли Хиллс 90210" записалась в священнослужители В США можно по интернету пройти процедуру получения сертификата священнослужителя и на его основании венчать граждан, что и сделала 34-летняя Тори.

"Да, это правда...Преподобная Тори Спеллинг! Я сделала это на прошлой неделе и получила по почте сертификат. Я очень горжусь", - сообщила в понедельник Спеллинг на их общем с мужем Дином Макдермотом сайте.

Свою первую супружескую пару, двух гомосексуалистов Тони и Декса, она обвенчала в гостинице Chateau La Rue в Фолбруке (штат Калифорния), которой они управляют вместе с мужем. Мероприятие транслировалась в их шоу "Tori & Dean: Inn Love" на канале Oxygen.

"Для меня была такая честь, когда они попросили обручить их. Мы устроили это на ступеньках перед гостиницей в присутствии 40 гостей. Они написали собственные чудесные обеты, и в них было столько любви, что все плакали", - сообщила Спеллинг.

"Я играла в театре, выступала на церемониях Emmy, но в этот раз я очень волновалась, потому что мне выпала такая честь, и я не хотела их подвести", - добавила она.

Долго шедший по телевидению в 90-х годах сериал принес Спеллинг популярность. В нем она сыграла роль Донны Мартин.

А между тем другой герой сериала, сыгравший сердцееда Брэндона Уолша, стал отцом. Джейсон Пристли объявил, что 2 июля у него и его жены Наоми Лоуд-Пристли родилась девочка.

37-летний Пристли не сообщил имя дочери, но сказал: "Она прекрасна. В момент, когда она появилась на свет, все изменилось". Пара Пристли поженилась в 2005 году. Сейчас актер собирается сниматься в новом сериале под названием Side Order of Life.

nbsp;RIN 2000-