Российская Информационная Сеть
12 июля, 14:33

Киркоров: Если уж меня, как мужа, не выдержала Пугачева,то никто не выдержит

Киркоров: Если уж меня, как мужа, не выдержала Пугачева,то никто не выдержит Филипп Киркоров в очередной раз лишил себя всяческих шансов жениться. По словам артиста, ему вполне хватило и одного раза, чтобы убедиться: он для семьи не создан.

Во время его визита в Ялту Киркорова спросили, не готов ли он сменить свой статус завидного холостяка. Филипп ответил четко и прямо.

"Нет шансов, - сказал певец. - Одна ходка у меня была - хватит. Мне сложно представить себя снова женатым - и это после того, как не смог ужиться с такой женщиной как Алла Борисовна. Уверен, если не выдержала она - никакая женщина не выдержит, не буду обрекать гипотетическую избранницу на это".

И вообще в глубине души Киркоров до сих пор мнит себя женатым человеком. "Я считаю, если люди повенчаны на небесах, никакой штамп в паспорте, и о разводе в том числе, не может их развести", - заявил певец, пишут "Дни.ру".

Напомним, венчание Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова состоялось в одном из храмов Иерусалима, и это придает обряду еще большую значимость.

Несмотря на жесткую позицию в отношении семьи и брака, Филипп Киркоров не перестает быть романтиком.

"Романтизм - это диагноз, меня уже никто от этого не вылечит, - говорит артист. - Кроме того, я понял, что единственная любовь, которая никогда тебе не изменит - зрительская, и я чувствую это всякий раз, когда выступаю".

А вот поведать о своих романах с женщинами певец отказывается. "Может быть, когда-нибудь книгу напишу и продам ее за большие деньги...", - то ли в шутку, то ли всерьез сказал певец.

nbsp;RIN 2000-